NPD3535U1
NPD3535U1
ПроизводительFoshan NationStar Optoelectronics
Партномер производителяNPD3535U1
ОписаниеOptoelectronics NATIONSTAR NPD3535U1
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Foshan NationStar Optoelectronics |
| Вес | 1.915 |
| Operating Temperature | -30℃~+65℃ |
| Power Dissipation | 700mW |
| Forward current | 100mA |
| Peak Wavelength | 300nm~315nm |
| Viewing Angle | 115° |
| Forward Voltage | 4.5V~7V |
| Radiant Flux | 300mW~315nm |
| Antistatic Ability | 2kV |
| Pd- Power Dissipation | 700mW |
| Voltage - Forward(Vf) | 4.5V |
| Current - DC Forward(If) | 100mA |
