NPD3535U2
NPD3535U2
ПроизводительFoshan NationStar Optoelectronics
Партномер производителяNPD3535U2
ОписаниеOptoelectronics NATIONSTAR NPD3535U2
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Foshan NationStar Optoelectronics |
| Вес | 0.49 |
| Operating Temperature | -30℃~+65℃ |
| Power Dissipation | 420mW |
| Forward current | 60mA |
| Peak Wavelength | 270nm~280nm |
| Viewing Angle | 115° |
| Forward Voltage | 5V~7V |
| Radiant Flux | 5mW |
| Antistatic Ability | 2kV |
| Pd- Power Dissipation | 420mW |
| Voltage - Forward(Vf) | 5V |
| Voltage - DC Reverse(Vr) | 5V |
| Current - DC Forward(If) | 60mA |
| Half wave width | 11nm |
