NPD3535UV1
NPD3535UV1
ПроизводительFoshan NationStar Optoelectronics
Партномер производителяNPD3535UV1
ОписаниеOptoelectronics NATIONSTAR NPD3535UV1
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Foshan NationStar Optoelectronics |
| Вес | 0.146 |
| Operating Temperature | -40℃~+80℃ |
| Power Dissipation | 144mW |
| Forward current | 40mA |
| Peak Wavelength | 265nm~285nm@UVC;390nm~400nm@UVA |
| Viewing Angle | 115° |
| Forward Voltage | 5V |
| Radiant Flux | 4.5mW;27mW |
| Antistatic Ability | 1kV |
| Pd- Power Dissipation | 144mW |
| Voltage - Forward(Vf) | 5V |
| Voltage - DC Reverse(Vr) | 5V |
| Current - DC Forward(If) | 40mA |
