NTD3528U2
NTD3528U2
ПроизводительFoshan NationStar Optoelectronics
Партномер производителяNTD3528U2
ОписаниеOptoelectronics NATIONSTAR NTD3528U2
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Foshan NationStar Optoelectronics |
| Вес | 0.077 |
| Operating Temperature | -20℃~+65℃ |
| Power Dissipation | 570mW |
| Forward current | 150mA |
| Peak Wavelength | 390nm~400nm |
| Viewing Angle | 120° |
| Forward Voltage | 3V~3.8V |
| Radiant Flux | 140mW |
| Antistatic Ability | 1kV |
| Pd- Power Dissipation | 570mW |
| Voltage - Forward(Vf) | 3.8V |
| Voltage - DC Reverse(Vr) | 5V |
| Current - DC Forward(If) | 150mA |
| Half wave width | 11.5nm |
