NTD3528U4
NTD3528U4
ПроизводительFoshan NationStar Optoelectronics
Партномер производителяNTD3528U4
ОписаниеOptoelectronics NATIONSTAR NTD3528U4
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Foshan NationStar Optoelectronics |
| Вес | 0.085 |
| Operating Temperature | -20℃~+65℃ |
| Power Dissipation | 630mW |
| Forward current | 150mA |
| Peak Wavelength | 365nm~370nm |
| Viewing Angle | 130° |
| Forward Voltage | 3.4V~4.2V |
| Radiant Flux | 200mW |
| Antistatic Ability | 4kV |
| Pd- Power Dissipation | 630mW |
| Voltage - Forward(Vf) | 4.2V |
| Voltage - DC Reverse(Vr) | 5V |
| Current - DC Forward(If) | 150mA |
| Half wave width | 10.5nm |
