TT02-433Mhz
TT02-433Mhz
ПроизводительLCX(Shenzhen LCHSTAR Elec)
Партномер производителяTT02-433Mhz
ОписаниеRF and Wireless LCX(Shenzhen LCHSTAR Elec) TT02-433Mhz
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | LCX(Shenzhen LCHSTAR Elec) |
| Вес | 1.566 |
| Bandwidth | 20MHz |
| VSWR | 1.5 |
| Peak Gain | 2.5dBi |
| Antenna Type | Spring antenna |
| Impedance | 50Ω |
| Standing Poppy | 1.5 |
| Diameter (φD) | 5.5mm |
| Frequency(Center/Band) | 433MHz |
