H5V4D 433M
H5V4D 433M
ПроизводительLCX(Shenzhen LCHSTAR Elec)
Партномер производителяH5V4D 433M
ОписаниеIoT/Communication Modules LCX(Shenzhen LCHSTAR Elec) H5V4D 433M
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | LCX(Shenzhen LCHSTAR Elec) |
| Вес | 0.52 |
| Operating Temperature | -20℃~+70℃ |
| Features | - |
| Frequency range | 433MHz |
| Sensitivity | -102dBm |
| Receive Current | 1.2mA |
| Voltage - Supply | 4.5V~5.5V |
| Modulation System | ASK |
| Model | Receive |
