ATFC-0402HQ-3N9B-T
ATFC-0402HQ-3N9B-T
ПроизводительAbracon LLC
Партномер производителяATFC-0402HQ-3N9B-T
ОписаниеInductors, Coils, Chokes Abracon LLC ATFC-0402HQ-3N9B-T
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Индукторы (SMD) |
| Производитель | Abracon LLC |
| Вес | 1 |
| Q @ Freq | 16@500MHz |
| Rated Current | 500mA |
| DC Resistance (DCR) | 200mΩ |
| Inductance | 3.9nH |
| Frequency - Self Resonant | 7GHz |
