PWDP13200
PWDP13200
ПроизводительHammond
Партномер производителяPWDP13200
ОписаниеInductors, Coils, Chokes Hammond PWDP13200
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Силовые трансформаторы |
| Производитель | Hammond |
| Вес | 1 |
| Output Current | 250mA;11A;3A |
| Primary Side Voltage | 120V;240V |
| Primary Winding | Dual channel |
| Secondary Side Voltage | 1000V;425V;123V;6.3V;5V |
| Secondary Winding | - |
