ST-7-16
ST-7-16
ПроизводительSignal Transformer
Партномер производителяST-7-16
ОписаниеInductors, Coils, Chokes Signal Transformer ST-7-16
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Силовые трансформаторы |
| Производитель | Signal Transformer |
| Вес | 1 |
| Output Current | 4.5A;2.25A |
| Isolation voltage | 2.5kV |
| Primary Side Voltage | 115V |
| Primary Winding | Single channel |
| Secondary Side Voltage | 8V;16V |
| Secondary Winding | Dual channel |
