ST-7-56
ST-7-56
ПроизводительSignal Transformer
Партномер производителяST-7-56
ОписаниеInductors, Coils, Chokes Signal Transformer ST-7-56
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Силовые трансформаторы |
| Производитель | Signal Transformer |
| Вес | 1 |
| Output Current | 1.3A;650mA |
| Isolation voltage | 2.5kV |
| Primary Side Voltage | 115V |
| Primary Winding | Single channel |
| Secondary Side Voltage | 28V;56V |
| Secondary Winding | Dual channel |
