VPT24-10420
VPT24-10420
ПроизводительTriad Magnetics
Партномер производителяVPT24-10420
ОписаниеInductors, Coils, Chokes Triad Magnetics VPT24-10420
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Силовые трансформаторы |
| Производитель | Triad Magnetics |
| Вес | 1 |
| Output Current | 20.84A;10.42A |
| Isolation voltage | 4kV |
| Primary Side Voltage | 115V;230V |
| Primary Winding | Dual channel |
| Secondary Side Voltage | 12V;24V |
| Secondary Winding | Dual channel |
