VPT30-1670
VPT30-1670
ПроизводительTriad Magnetics
Партномер производителяVPT30-1670
ОписаниеInductors, Coils, Chokes Triad Magnetics VPT30-1670
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Силовые трансформаторы |
| Производитель | Triad Magnetics |
| Вес | 1 |
| Output Current | 3.34A;1.67A |
| Isolation voltage | 4kV |
| Primary Side Voltage | 115V;230V |
| Primary Winding | Dual channel |
| Secondary Side Voltage | 15V;30V |
| Secondary Winding | Dual channel |
