VPT30-3330
VPT30-3330
ПроизводительTriad Magnetics
Партномер производителяVPT30-3330
ОписаниеInductors, Coils, Chokes Triad Magnetics VPT30-3330
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Силовые трансформаторы |
| Производитель | Triad Magnetics |
| Вес | 1 |
| Output Current | 6.66A;3.33A |
| Isolation voltage | 4kV |
| Primary Side Voltage | 115V;230V |
| Primary Winding | Dual channel |
| Secondary Side Voltage | 15V;30V |
| Secondary Winding | Dual channel |
