VPT36-4440
VPT36-4440
ПроизводительTriad Magnetics
Партномер производителяVPT36-4440
ОписаниеInductors, Coils, Chokes Triad Magnetics VPT36-4440
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Силовые трансформаторы |
| Производитель | Triad Magnetics |
| Вес | 1 |
| Output Current | 8.88A;4.44A |
| Isolation voltage | 4kV |
| Primary Side Voltage | 115V;230V |
| Primary Winding | Dual channel |
| Secondary Side Voltage | 18V;36V |
| Secondary Winding | Dual channel |
