VPT36-6940
VPT36-6940
ПроизводительTriad Magnetics
Партномер производителяVPT36-6940
ОписаниеInductors, Coils, Chokes Triad Magnetics VPT36-6940
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Силовые трансформаторы |
| Производитель | Triad Magnetics |
| Вес | 1 |
| Output Current | 13.88A;6.94A |
| Isolation voltage | 4kV |
| Primary Side Voltage | 115V;230V |
| Primary Winding | Dual channel |
| Secondary Side Voltage | 18V;36V |
| Secondary Winding | Dual channel |
