VPT48-520
VPT48-520
ПроизводительTriad Magnetics
Партномер производителяVPT48-520
ОписаниеInductors, Coils, Chokes Triad Magnetics VPT48-520
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Силовые трансформаторы |
| Производитель | Triad Magnetics |
| Вес | 1 |
| Output Current | 1.04A;520mA |
| Isolation voltage | 4kV |
| Primary Side Voltage | 115V;230V |
| Primary Winding | Dual channel |
| Secondary Side Voltage | 24V;48V |
| Secondary Winding | Dual channel |
