VPT48-5200
VPT48-5200
ПроизводительTriad Magnetics
Партномер производителяVPT48-5200
ОписаниеInductors, Coils, Chokes Triad Magnetics VPT48-5200
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Силовые трансформаторы |
| Производитель | Triad Magnetics |
| Вес | 1 |
| Output Current | 10.4A;5.2A |
| Isolation voltage | 4kV |
| Primary Side Voltage | 115V;230V |
| Primary Winding | Dual channel |
| Secondary Side Voltage | 24V;48V |
| Secondary Winding | Dual channel |
