DIN933 M8-1X45 304 A2-70 B
DIN933 M8-1X45 304 A2-70 B
ПроизводительAOFENG
Партномер производителяDIN933 M8-1X45 304 A2-70 B
ОписаниеHardware Fasteners AOFENG DIN933 M8-1X45 304 A2-70 B
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | AOFENG |
| Вес | 20.28 |
| Type | Bolt |
| Pitch | 1mm |
| Standard | DIN933 |
| Specifications | M8X45 |
| surface treatment | Natural color |
| SurfaceTreatment | Natural |
| TextureOfMaterial | 304 stainless steel |
| HardnessGrade | - |
| ThreadDirection | - |
| Head height | - |
| LengthCode | 45mm |
| Distance from opposite side | - |
| ThreadCoverageRange | Fully Threaded |
| DriverType | External Hexagonal |
| ThreadDensity | Fine Thread |
| NominalDiameter | 8mm |
