SDFL1608Q1R0KTF (SMT)
SDFL1608Q1R0KTF (SMT)
ПроизводительSunlord
Партномер производителяSDFL1608Q1R0KTF (SMT)
ОписаниеInductors, Coils, Chokes Sunlord SDFL1608Q1R0KTF (SMT)
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Индукторы (SMD) |
| Производитель | Sunlord |
| Вес | 0.037 |
| Tolerance | ±10% |
| Q @ Freq | 35@10MHz |
| Rated Current | 25mA |
| DC Resistance (DCR) | 600mΩ |
| Inductance | 1uH |
| Frequency - Self Resonant | 10MHz |
