CTTF0402F-6N8C
CTTF0402F-6N8C
ПроизводительCentral Semicon
Партномер производителяCTTF0402F-6N8C
ОписаниеInductors, Coils, Chokes Central Semicon CTTF0402F-6N8C
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Индукторы (SMD) |
| Производитель | Central Semicon |
| Вес | 1 |
| Q @ Freq | 13@500MHz |
| Rated Current | 260mA |
| DC Resistance (DCR) | 900mΩ |
| Inductance | 6.8nH |
| Frequency - Self Resonant | 6GHz |
