CTTF0402F-8N0S
CTTF0402F-8N0S
ПроизводительCentral Semicon
Партномер производителяCTTF0402F-8N0S
ОписаниеInductors, Coils, Chokes Central Semicon CTTF0402F-8N0S
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Индукторы (SMD) |
| Производитель | Central Semicon |
| Вес | 1 |
| Q @ Freq | 13@500MHz |
| Rated Current | 220mA |
| DC Resistance (DCR) | 1.1Ω |
| Inductance | 8nH |
| Frequency - Self Resonant | 5.5GHz |
