CTTF0603F-12NG
CTTF0603F-12NG
ПроизводительCentral Semicon
Партномер производителяCTTF0603F-12NG
ОписаниеInductors, Coils, Chokes Central Semicon CTTF0603F-12NG
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Индукторы (SMD) |
| Производитель | Central Semicon |
| Вес | 1 |
| Tolerance | ±2% |
| Q @ Freq | 15@300MHz |
| Rated Current | 300mA |
| DC Resistance (DCR) | 1Ω |
| Inductance | 12uH |
| Frequency - Self Resonant | 3GHz |
