CTTF0603F-1N2C
CTTF0603F-1N2C
ПроизводительCentral Semicon
Партномер производителяCTTF0603F-1N2C
ОписаниеInductors, Coils, Chokes Central Semicon CTTF0603F-1N2C
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Индукторы (SMD) |
| Производитель | Central Semicon |
| Вес | 1 |
| Q @ Freq | 17@300MHz |
| Rated Current | 800mA |
| DC Resistance (DCR) | 200mΩ |
| Inductance | 1.2uH |
| Frequency - Self Resonant | 6GHz |
