SCT520T3.15A250V
SCT520T3.15A250V
ПроизводительSETsafe | SETfuse
Партномер производителяSCT520T3.15A250V
ОписаниеCircuit Protection SETsafe | SETfuse SCT520T3.15A250V
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | SETsafe | SETfuse |
| Вес | 0.973 |
| Operating Temperature | -55℃~+125℃ |
| Type | Ceramic Tube Fuse |
| Melting I2t | 59 |
| Current Rating | 3.15A |
| Voltage Rating (DC) | 250V |
| Diameter (φD) | 5.1mm |
| Interrupt Rating | 5kA@250VAC |
