SGF520-10A F10AL250V
SGF520-10A F10AL250V
ПроизводительSETsafe | SETfuse
Партномер производителяSGF520-10A F10AL250V
ОписаниеCircuit Protection SETsafe | SETfuse SGF520-10A F10AL250V
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | SETsafe | SETfuse |
| Вес | 0.891 |
| Type | Glass Tube Fuse |
| Melting I2t | 280 |
| Current Rating | 10A |
| Voltage Rating (DC) | 250V;250V |
| Diameter (φD) | 5mm |
| Interrupt Rating | 100A@250VAC |
| Voltage - Max | 250V |
