SCF520F4A250V
SCF520F4A250V
ПроизводительSETsafe | SETfuse
Партномер производителяSCF520F4A250V
ОписаниеCircuit Protection SETsafe | SETfuse SCF520F4A250V
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | SETsafe | SETfuse |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -55℃~+125℃ |
| Type | Ceramic Tube Fuse |
| Melting I2t | 16.5 |
| Current Rating | 4A |
| Voltage Rating (DC) | 250V |
| Diameter (φD) | 5.2mm |
| Interrupt Rating | 300A@420VDC |
