SCF632P30A500V
SCF632P30A500V
ПроизводительSETsafe | SETfuse
Партномер производителяSCF632P30A500V
ОписаниеCircuit Protection SETsafe | SETfuse SCF632P30A500V
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | SETsafe | SETfuse |
| Вес | 3.616 |
| Operating Temperature | -55℃~+125℃ |
| Type | Ceramic Tube Fuse |
| Melting I2t | 10800 |
| Current Rating | 30A |
| Voltage Rating (DC) | 500V |
| Diameter (φD) | 6.4mm |
| Interrupt Rating | 1.5kA@500VDC |
