SFV20D470K
SFV20D470K
ПроизводительSETsafe | SETfuse
Партномер производителяSFV20D470K
ОписаниеCircuit Protection SETsafe | SETfuse SFV20D470K
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | SETsafe | SETfuse |
| Вес | 5.3 |
| Capacitance | 8nF |
| Pitch | 10mm |
| Varistor Voltage | 52V |
| Clamping Voltage | 93V |
| Peak Current | 2kA |
| Energy | 30J |
| Maximum DC Volts | 38V |
| Maximum AC Volts | 30V |
