SFV25D621K
SFV25D621K
ПроизводительSETsafe | SETfuse
Партномер производителяSFV25D621K
ОписаниеCircuit Protection SETsafe | SETfuse SFV25D621K
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | SETsafe | SETfuse |
| Вес | 10.47 |
| Capacitance | 1.05nF |
| Varistor Voltage | 682V |
| Clamping Voltage | 1.025kV |
| Peak Current | 20kA |
| Energy | 450J |
| Maximum DC Volts | 505V |
| Maximum AC Volts | 385V |
