SFV20D561K
SFV20D561K
ПроизводительSETsafe | SETfuse
Партномер производителяSFV20D561K
ОписаниеCircuit Protection SETsafe | SETfuse SFV20D561K
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | SETsafe | SETfuse |
| Вес | 5.172 |
| Capacitance | 710pF |
| Varistor Voltage | 616V |
| Clamping Voltage | 925V |
| Peak Current | 100A |
| Energy | 220J |
| Maximum DC Volts | 460V |
| Maximum AC Volts | 350V |
