SFV14D621K
SFV14D621K
ПроизводительSETsafe | SETfuse
Партномер производителяSFV14D621K
ОписаниеCircuit Protection SETsafe | SETfuse SFV14D621K
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | SETsafe | SETfuse |
| Вес | 3.508 |
| Capacitance | 320pF |
| Pitch | 7.5mm |
| Varistor Voltage | 682V |
| Clamping Voltage | 1.025kV |
| Peak Current | 4.5kA |
| Energy | 125J |
| Maximum DC Volts | 505V |
| Maximum AC Volts | 385V |
