SFV25D431K
SFV25D431K
ПроизводительSETsafe | SETfuse
Партномер производителяSFV25D431K
ОписаниеCircuit Protection SETsafe | SETfuse SFV25D431K
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | SETsafe | SETfuse |
| Вес | 8.618 |
| Capacitance | 1.5nF |
| Varistor Voltage | 473V |
| Clamping Voltage | 710V |
| Peak Current | 20kA |
| Energy | 380J |
| Maximum DC Volts | 350V |
| Maximum AC Volts | 275V |
