SFV14D470K
SFV14D470K
ПроизводительSETsafe | SETfuse
Партномер производителяSFV14D470K
ОписаниеCircuit Protection SETsafe | SETfuse SFV14D470K
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | SETsafe | SETfuse |
| Вес | 2.349 |
| Capacitance | 3.6nF |
| Varistor Voltage | 62V |
| Clamping Voltage | 110V |
| Peak Current | 1kA |
| Energy | 11J |
| Maximum DC Volts | 88V |
| Maximum AC Volts | 30V |
