SFV14D271K
SFV14D271K
ПроизводительSETsafe | SETfuse
Партномер производителяSFV14D271K
ОписаниеCircuit Protection SETsafe | SETfuse SFV14D271K
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | SETsafe | SETfuse |
| Вес | 2.02 |
| Capacitance | 740pF |
| Pitch | 7.5mm |
| Varistor Voltage | 297V |
| Clamping Voltage | 455V |
| Peak Current | 4.5kA |
| Energy | 70J |
| Maximum DC Volts | 225V |
| Maximum AC Volts | 175V |
