SFV20D621K
SFV20D621K
ПроизводительSETsafe | SETfuse
Партномер производителяSFV20D621K
ОписаниеCircuit Protection SETsafe | SETfuse SFV20D621K
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | SETsafe | SETfuse |
| Вес | 5.515 |
| Capacitance | 650pF |
| Pitch | 10mm |
| Varistor Voltage | 682V |
| Clamping Voltage | 1.025kV |
| Peak Current | 6.5kA |
| Energy | 220J |
| Maximum DC Volts | 505V |
| Maximum AC Volts | 385V |
