G3535N1VIRS12U12S-940
G3535N1VIRS12U12S-940
ПроизводительSilverlight
Партномер производителяG3535N1VIRS12U12S-940
ОписаниеOptoelectronics Silverlight G3535N1VIRS12U12S-940
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Silverlight |
| Вес | 0.1 |
| Operating Temperature | -0℃~+85℃ |
| Conversion Efficiency | 38% |
| Voltage - Supply | 1.85V |
| Wavelength | 940nm |
| Angle | 22° |
| Threshold current | 250mA |
| Antistatic Ability | 2kV |
| Current - Supply | 1.3A |
