G3535N1VIRB5U12SX-808
G3535N1VIRB5U12SX-808
ПроизводительSilverlight
Партномер производителяG3535N1VIRB5U12SX-808
ОписаниеOptoelectronics Silverlight G3535N1VIRB5U12SX-808
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Silverlight |
| Вес | 0.148 |
| Operating Temperature | 0℃~+85℃ |
| Conversion Efficiency | 42% |
| Voltage - Supply | 2V |
| Wavelength | 808nm |
| Angle | 21° |
| Threshold current | 530mA |
| Antistatic Ability | 2kV |
| Current - Supply | 3.5A |
