G3535N1VIRB3U12SX-808
G3535N1VIRB3U12SX-808
ПроизводительSilverlight
Партномер производителяG3535N1VIRB3U12SX-808
ОписаниеOptoelectronics Silverlight G3535N1VIRB3U12SX-808
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Silverlight |
| Вес | 0.122 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Conversion Efficiency | 41% |
| Voltage - Supply | 2V |
| Wavelength | 808nm |
| Angle | 19° |
| Threshold current | 160mA |
| Antistatic Ability | 2kV |
| Current - Supply | 1.2A |
