M5050N4IRS9U06-940 2B2C
M5050N4IRS9U06-940 2B2C
ПроизводительSilverlight
Партномер производителяM5050N4IRS9U06-940 2B2C
ОписаниеOptoelectronics Silverlight M5050N4IRS9U06-940 2B2C
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Silverlight |
| Вес | 0.329 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Wavelength | 940nm |
| Viewing Angle | 80° |
| Wavelength - Dominant | 940nm |
| Voltage - Forward(Vf) | 2.8V~3.6V |
| Voltage - DC Reverse(Vr) | 5V |
| Current - DC Forward(If) | 2A |
