VG915JWX105-10KJ
VG915JWX105-10KJ
ПроизводительVollgo
Партномер производителяVG915JWX105-10KJ
ОписаниеRF and Wireless Vollgo VG915JWX105-10KJ
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | Vollgo |
| Вес | 5.838 |
| Interface Type | SMA |
| Power | 50W |
| Peak Gain | 3dBi |
| Impedance | 50Ω |
| working temperature | -40℃~+80℃ |
| Standing Poppy | 1.8 |
| Diameter (φD) | 10mm |
| Frequency(Center/Band) | 915MHz |
