BW915MNX1304
BW915MNX1304
ПроизводительBAT WIRELESS
Партномер производителяBW915MNX1304
ОписаниеRF and Wireless BAT WIRELESS BW915MNX1304
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | BAT WIRELESS |
| Вес | 0.322 |
| Operating Temperature | -45℃~+85℃ |
| Bandwidth | 10MHz |
| Power | 50W |
| VSWR | 2.5 |
| Peak Gain | 1dBi |
| Antenna Type | Patch Antenna |
| Impedance | 50Ω |
| working temperature | -45℃~+85℃ |
| Standing Poppy | 2.5 |
| Frequency(Center/Band) | 915MHz |
