VG470XWX110-8L1000J
VG470XWX110-8L1000J
ПроизводительVollgo
Партномер производителяVG470XWX110-8L1000J
ОписаниеRF and Wireless Vollgo VG470XWX110-8L1000J
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | Vollgo |
| Вес | 26.772 |
| Bandwidth | 40MHz |
| Interface Type | SMA |
| Power | 50W |
| Peak Gain | 5dBi |
| Antenna Type | Suction Cup Antenna |
| Impedance | 50Ω |
| working temperature | -40℃~+80℃ |
| Standing Poppy | 1.8 |
