VG433JWX50-10ZJ
VG433JWX50-10ZJ
ПроизводительVollgo
Партномер производителяVG433JWX50-10ZJ
ОписаниеRF and Wireless Vollgo VG433JWX50-10ZJ
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | Vollgo |
| Вес | 5.748 |
| Interface Type | SMA |
| Power | 50W |
| Impedance | 50Ω |
| working temperature | -40℃~+80℃ |
| Standing Poppy | 1.5 |
| Diameter (φD) | 8mm |
| Frequency(Center/Band) | 433MHz |
