MS35776
MS35776
ПроизводительHangzhou Ruimeng Tech
Партномер производителяMS35776
ОписаниеMotor Driver ICs Hangzhou Ruimeng Tech MS35776
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Hangzhou Ruimeng Tech |
| Вес | 0.11 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Output Current | 2A |
| Interface | - |
| RDS(on) | 570mΩ |
| technology | Yes |
| Step Resolution | 2;4;8;16;32;64;128;256 |
| Drive Type | Bipolar Driver |
| Control Voltage | 3.3V~5.25V |
| Motor Drive Voltage(Vm) | 5.5V~36V |
