VG470JWX110-10KJ
VG470JWX110-10KJ
ПроизводительVollgo
Партномер производителяVG470JWX110-10KJ
ОписаниеRF and Wireless Vollgo VG470JWX110-10KJ
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | Vollgo |
| Вес | 7.28 |
| Bandwidth | 40MHz |
| Interface Type | SMA |
| Power | 50W |
| Peak Gain | 3.5dBi |
| Impedance | 50Ω |
| working temperature | -40℃~+80℃ |
| Standing Poppy | 1.5 |
| Diameter (φD) | 10mm |
