VG433JWX50-10WJ
VG433JWX50-10WJ
ПроизводительVollgo
Партномер производителяVG433JWX50-10WJ
ОписаниеRF and Wireless Vollgo VG433JWX50-10WJ
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | Vollgo |
| Вес | 6.596 |
| Interface Type | SMA |
| Power | 50W |
| Peak Gain | 3dBi |
| Antenna Type | Rubber Ducky Antenna |
| Impedance | 50Ω |
| working temperature | -40℃~+80℃ |
| Diameter (φD) | 10mm |
| Frequency(Center/Band) | 433MHz |
