BW490MNX1503
BW490MNX1503
ПроизводительBAT WIRELESS
Партномер производителяBW490MNX1503
ОписаниеRF and Wireless BAT WIRELESS BW490MNX1503
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | BAT WIRELESS |
| Вес | 0.241 |
| Operating Temperature | -45℃~+85℃ |
| Bandwidth | 10MHz |
| Power | 50W |
| VSWR | 2.5 |
| Peak Gain | 1dBi |
| Antenna Type | Patch Antenna |
| Impedance | 50Ω |
| working temperature | -45℃~+85℃ |
| Standing Poppy | 2.5 |
| Frequency(Center/Band) | 490MHz |
