BW2.4MNX3216
BW2.4MNX3216
ПроизводительBAT WIRELESS
Партномер производителяBW2.4MNX3216
ОписаниеRF and Wireless BAT WIRELESS BW2.4MNX3216
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | BAT WIRELESS |
| Вес | 0.048 |
| Operating Temperature | -45℃~+85℃ |
| Bandwidth | 100MHz |
| Power | 50W |
| Peak Gain | 3.85dBi |
| Antenna Type | Patch Antenna |
| Impedance | 50Ω |
| working temperature | -45℃~+85℃ |
| Frequency(Center/Band) | 2.45GHz |
