RDK X3 4GB
RDK X3 4GB
ПроизводительD-Robotics
Партномер производителяRDK X3 4GB
ОписаниеDevelopment Boards & Tools D-Robotics RDK X3 4GB
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | D-Robotics |
| Вес | 128.4 |
| Number of I/O | 32 |
| ROM Size | 4GB |
| Temperature range | -20℃~+62℃ |
| WIFI Protocols | IEEE 802.11a/b/g/n/ac Standard |
| Power Supply | 5V |
| Multimedia Support | Supports H.265/H.264 codec |
| Ethernet | 1xGigabit EthernetRJ45Receptacle |
| USB | USB3.0;USB 2.0 |
| CPU | Quad coreArm®Cortex®A5364-bit@1.5GHz |
